(3,557+x):2=4 помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.

Ответ:

(3,557+х):2=4

3,557+х=8

х=8-3,557

х=4,443

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

Х=4443/1000

Пошаговое объяснение:

(3557/1000+х)×1/2=4

3557+1000х/2000=4

3557+1000х=8000

1000х=4443