(x+217):2=2713 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
(x + 217) : 2 = 2713
х + 217 =2713 • 2
х + 217 = 5426
х = 5426 - 217
х = 5209
Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

х = 5209

Пошаговое объяснение:Легко!

2713 * 2 = 5426

5426 - 217 = 5209

Проверка: (5209 + 217) : 2 = 2713