2 891 -с = 665 : 7 пжпжпжпжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Богдан.

Ответ:

2891-с=665:7

2891-с=95

с=2891-95

с=2796

2891-2796=665:7

2891-2796=95

95=95

Отвечает Воробьева Милена.

Ответ:

-c=665:7-2891

-c=95-2891

-c=-2796

c=2796 (минусы уходят)