1)разделить 384 в отношении 2:9:5 2)418 в отношении 4:5:6:7 3)630 в отношении 7:12:16


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

1)24

2)19

3)18

Пошаговое объяснение:

1)x/2=y/9=z/5

384/16=24

2)a/4=b/5=c/6=d/7

418/22=19

3)x/7=y/12=z/16

630/35=18