Найдите значение выражений(-1 2/7+(-3 5/7))+(-8 5/9))​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

-13 5/9

Пошаговое объяснение:

(-1 2/7+(-3 5/7))+(-8 5/9))​=-1 2/7-3 5/7-8 5/9=-5-8 5/9=-13 5/9​