Число 64 зменшили на 25%, а потім збільшили на 25%. Яке число отриммали? * 48 64 60 76


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

64/100*25=16 - уменьшили

64-16=48 - стало

48/100*25=12 - увеличили

48+12=60 - стало

Отвечает Скальская Евгения.

Ответ:

64*0.75*1.25=60 -ответ