Дробные выражения 3,5×2,1÷0,7-2,5Дробная черта16×3/4-4ПЛИС НУЖНО СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИС♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.

Ответ:

1) 3,5*2,1 = 7,35

2) 7,35/0,7 = 10,5

3) 10,5 - 2,5 = 8

4) 16*3/4=48/4=12

5) 12-4=8

6) 8/8 = 1

Всё решено правильно.

Рад помочь! :)

Пошаговое объяснение: