ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 - х = 1 2/13 7/17 + х = 6 10/17 ЭТО КР! ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - х = 1 2/13

x = 3 - 1 2/13

x = 2 13/13 - 1 2/13

x = 1 11/13

7/17 + х = 6 10/17

x = 6 10/17 - 7/17

x = 6 3/17

Отвечает Мишина Марина.

Ответ:

1) 1 11/13; 2) 6 3/17

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял то 3-х=1 2/13 и 7/17+х=6 10/17