Математика 2 часть 5 класс страница 22 номер 730 35 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7777/10000=0,7777

913/10000=0,0913

8 целых 3/1000=8,003

5 целых 17/1000=5,017

9 целых 7/10000=9,0007

6 целых 8/10000=6,0008