√144= т √225=г √121=у т+г-у=р р=√


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.

Ответ:

16=\sqrt{156}

Пошаговое объяснение:

\sqrt{144} =12\\\sqrt{225} =15\\\sqrt{121} =11\\12+15-11=16\\16=\sqrt{156}

Отвечает Петрусь Олександр.

Ответ:

р=√256

Пошаговое объяснение:

√144 =√(12*12)=12=т

√225=√(15*15)=15=г

√121=√(11*11)=11=у

тогда:

т+г-у=12+15-11=16=р

р=16=√(16*16)=√256