Даны два числа 280 и 40. Сколько раз нужно вычитать из первого 8, а ко второму в тоже время

прибавлять по 8, чтобы разность полученных чисел была равна 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

15 раз

Пошаговое объяснение:

(280-(8*15))-(40+(8*15))=0

280-(8*15)=160

40+(8*15)=160

Отвечает Лежанкин Антон.

Ответ:

Надо отнимать и прибавлять 15раз

Пошаговое объяснение: