Знайдіть значення відношення:1)8÷122)0,8÷2,42 123)25÷15​


Ответы на вопрос

Отвечает Антюфеев Даня.

1)

 \frac{8}{12}  =  \frac{2}{3}

2)

 \frac{0.8}{2.4}  =  \frac{8}{24}  =  \frac{1}{3}

3)

 \frac{25}{15}  =  \frac{5}{3}  = 1 \ \frac{2}{3}