В кубических дециметрах: 9 м3 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

1 м³ = 1000 дм³

9 м³ 7 дм³ = (9 · 1000) дм³ + 7 дм³ = 9000 дм³ + 7 дм³ = 9 007 дм³.