3х+4*(15-х)=53Можете помочь ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигалева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+4*(15-х)=53

3х+60-4х=53

3х-4х=53-60

-х= -7

х=7

Отвечает Бобылев Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3X-4(15-X)=53

3X+60-4X=53. (3X-4X) = - 1X= - X

-X+60=53

-X= - 7

X=7