813 1.0,5×452.0,4×403.0,2×94.0,8×55.0,7×36.0,3×257.(1,7+2)×48.(5,3+1,4)×39.(6,15+3,5)×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,5×45 =22,5

2) 0,4×40 =16

3) 0,2×9 =1,8

4) 0,8×5 =4

5) 0,7×3 =2,1

6) 0,3×25= 7,5

7) (1,7+2)×4 =3,7*4=14,8

8) (5,3+1,4)×3 =6,7*3=20,1

9) (6,15+3,5)×5​=9,45*5=47,25