Два всадника двигались навстречу друг другу. Скорость одного из них - 12км / ч, а скорость другого

- 14км / ч . На сколько километров всадники приблизятся друг к другу через 2 часа. Подскажите пожалуйста условия задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.

Ответ:

12*2=24

18*2=36

24+36=60

60+2=62

Пошаговое объяснение:

это правильно