9 т 3 ц - 5 ц 50 кг сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ:

8т 7ц 50 кг.

Пошаговое объяснение:

9 т 3 ц - 5 ц 50 кг = 8 т + 13ц - 5 ц - 50кг = 8 т + 8ц - 50 кг = 8т 7ц 50 кг.

Или

9 т 3 ц - 5 ц 50 кг = 9300 кг - 550 кг = 8750 кг = 8т 7ц 50 кг.