5Теңдеулерді шеш.(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80.Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрецов Богдан.

Ответ:

(х+450)-3540=4000:80

(х+450)-3540=50

х+450=3540+50

х+450=3590

х=3590-450

×=3140

Жауабы.х=3140

Пошаговое объяснение:

Дұрыс болса подписка жасап

жұлдызша қой .

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

4000÷80=50

x+450=3540+50=3590

x=3590-450=3140