Решите уравнение. (x+450)-3 540=4 000 : 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.

х=3140

Пошаговое объяснение:

(х+450) - 3540=4000:80

(х+450) - 3540=50

(х+450) = 3540+50

(х+450) = 3590

х=3590-450

х=3140