Пожалуйста срочно. сторони прямокутника дорівнюють 14 см і 10 см.Знайдіть площу квадрата,периметр

якого дорівнює периметру даного прямокутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

P=(14+10)*2=48

48/4=12

S=12*12=144