От мотка проволоки длиной 6м отрезали сначала 3 целых 4/5м а затем ещё 2/5м. Сколько метров

проволоки осталось в мотке

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

6-(34/5+2/5)=6-41/5=14/5=1.8м