Пжж помогите.18×8-x(50-х)=16 с проверкой плииииз ,ради Чонгука плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

ну если ради Чонгука

Пошаговое объяснение:

18 \times 8 - x(50 - x) = 16

144-50х+х²=16

х²-50х+144-16=0

х²-50х+128=0

тут выйдет нечетное число с множество чисел после запятой и из за этого есть предположение что это не правильно данное задание...

полностью проверено

мне пришлось всё снова перепроверить уже другой программой: