Принимая п = 3.14, найти длину окружности С и площадью S с радиусом 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

C=2¶r=2*3,14*40=251,2

S=¶r²=3,24*40²=5024