На субботнике 6 класс уберает сквер за 2 часа а 5 класс за 3 часа какую часть сквера останется

убрать после совместной роботы в течении часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

1) 1 : 2 = 1/2

2) 1 : 3 = 1/3

3) 1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6

4) 1 - 5/6 = 6/6 - 5/6 = 1/6

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение: