Предствьте обыкновенные дроби в виде десятичных1/2 1/4 1/5 1/20 1/25 1/50​быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=0,5

1/4=0,25

1/5=0,2

1/20=0,05

1/25=0,04

1/50=0,02