Найти площать круга с диаметром 4 см. Число пи округлить до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

12,4см в квадрате

Пошаговое объяснение:

4:2=2( радиус круга)

2*2=4( это наш радиус в квадрате )

3,14...≈3,1

4*3,1=12,4