730-х=400-70650+х=870-19х∙ (25:5)=60;(24∙3):х=6;х: (17∙2)=2;k+124 : 4 = 465​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Александр.

Ответ:

1)400

2)201

3)14

4)12

5)68

6)434

1)730-х=400-70

730-х=330

х=730-330

х=400

2)650+х=870-19

650+х=851

х=851-650

х=201

3)х*(25:5)=60

х*5=60

х=60:5

х=14

4)(24*3):х=6

72:х=6

х=72:6

х=12

5)х:(17*2)=2

х:34=2

х=34*2

х=68

6)к+124:4=465

к+31=465

к=465-31

к=434