12 Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина

которой100 м. Они встретились через 10 с. Первый мальчикбежал со скоростью 4 м/с. С какой скоростью бе-жал второй мальчик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

1)4*10=40 м пробежал первый мальчик 2)100-40=60 м пробежал второй мальчик 3)60:10=6 м/с скорость второго мальчика

Отвечает Досжанова Айнаш.

Ответ:

60 м, 60 м/с

Пошаговое объяснение:

4*10=40м -пробежал первый мальчик

100-40=60м -пробежал второй мальчик

60 :10=6 м/с скорость второго мальчика