45÷{15÷х}=9 пожалуйста помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.

Ответ: 15/х=45/9=5 или х=15/5=3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)45÷{15÷х}=9

15÷х=45/9

15÷х=5

x=15/5

x=3                

45/(15/3)=9

9=9