7 дм.72 мм.-31 см.7 мм.= 252 км.234м.-250км.342м.= 12м. 34см.-2дм. 5 см.= СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.

Ответ:

1) 1м 8см 9мм

2) 1км 892м

3) 12м 9см

Надеюсь помог))

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

772-38=734=7дм 34мм

252234-250342=1892=1 км 892 м

1234-25=1209=12 м 9 см

Пошаговое объяснение: