1) Приведи знаменатель дроби к числу 10 и запиши дробь в виде десятичнойдроби.1/2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=5/10=0,5

нужно домножить и числитель и знаменатель на такое число что бы получилось 10 в знаменателе. в нашем случае домножили на 5.