У саду 20 дерев, із них 4/5 вишні. Скільки в саду вишень??? Срочно у меня урок


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 * 4/5 = 80/5 = 16 - вишен

Отвечает Филонова Мария.

Відповідь:

16

Покрокове пояснення:

20/5*4=16