1) (2х+14) = 6 3) (8х+12) = 20 5) (9х+ 15) = 6 Буду благодарен, можете пожалуйста не фотку с

листочком)))

Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2х+14=6

2х=-8

х=-4

3) 8х+12=20

8х=8

х=1

5) 9х+15=6

9х=-9

х=-1