Сплав містить 15% олова. Скільки кілограм олова містить в 210кг сплаву​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Кристина.

Ответ:

в сплаве 31,5 кг олова

Пошаговое объяснение:

15%=0,15

210*0,15=31,5 кг

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

210кг = 210 000гр 210 000 ÷ 100 = 2100×15=31 кг 500 гр