Выполни деление с остатком 21÷4,60÷7,74÷7,18÷4,3÷6,51÷7.


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21:4=5(1) 60:7=8(4) 74:7=10(4) 18:4=4(2) 3:6=0,5 51:7=7(2)

Отвечает Сухарников Лёша.

Ответ:

1) 5(1 остатка)

2) 8(4 остатка)

3)10(4 остатка)

4)0.5

5)7(2 остатка)

Пошаговое объяснение: