Помогите решить |-28|÷|4|-|0,5|×|-4|=????СРОЧНО????​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

|-28| : |4| - |0,5| • |-4| = 28 : 4 - 0,5 • 4 = 7 - 2 = 5

Отвечает Щеблыкина Полина.

Пошаговое объяснение:

-7-0.5×(-4)

ответ: -5