|x|=9 |x|=-1 |5/6|-|7/9| |-14|:|0,7|


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

Вот думаю помогла тебе .........


Отвечает Хабина Елизавета.

|x|= 9

х₁ = -9

х₂ = 9

|x| = -1

х = Ø

|5/6| - |7/9| = 5/6 - 7/9 = 1/18

|-14| : |0,7| = 14 : 0,7 = 20