Реши уравнение x - (27:3) = 45, и узнаешь, во сколько лет австрийский композитор Иоганн Амадей

Моцарт написал своё первое музыкальноепроизведение. Выбери ответ.В 27 летВ 13 летВ 5 лет​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

х- (27:3) = 45

х-9=45

х=45+9

х=54

-------------------

54-9=45

45=45

Тут нету такого ответа, но я решил правильно