4980-х=201*10помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миятбек Жанибек.

Ответ:х=2970

Пошаговое объяснение:

4980-х=201×10

4980-х=2010

-х=2010-4980

-х=-2970

Х=2970