Реши уравнения.45.290045 - 2 + b = 900а - 452 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:45•2•у=900

90•у=900

У=900:90

У=10

45•2•2•10=900

2.45•2+b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

3.a-45•2=900

a-90=900

a=990

Пошаговое объяснение: