Найти площадь и периметр квадрата, а его стороны равны все 3 смПожалуйста !! срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зурначян Ангелина.

Ответ:

Периметр 12

Площадь 81

Пошаговое объяснение:

Так как чтт бы нацти периметр нало 3+3+3+3 а что бы найтт площадь то нудно 3*3*3*3,если хочель я тебе условие распишу полностью

Отвечает Захаров Константин.

P=3+3+3+3=12 см

S=3*3*3*3=81 см

Ответ:площадь=81 см,периметр=12 см