|9х-18|=27Теңдеуді шешу керек​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
|9х-18|=27
9х - 18 = 27 или 9х - 18 = -27
9х = 45 или 9х = -9
х = 5 или х = -1

Ответ: 5;-1.
Отвечает Дамиров Дамир.

|9х-18|=27

9х=27+18. -9х=27-18

9х=45. -9х=9

х=5. х=-1

Наверное так.