решите задачу Температура воздуха на улице -7С, а в комнате +26. На сколько градусов температура на

улице отличается от температуры в комнате? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Влад.

для того чтобы найти разницу температур вычтем из большего значение меньшее 26-(-7) = 26+7 = 33 градуса.

Ответ 33