750 5 класс разложите знаменатели дробей на простые множители определите можно ли записать данную

дробь в виде десятичной если да то запишите в виде десятичной дроби 17/600, 14/125, 17/200, 51/105, 31/500, 11/150

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

Ответ:

17/600 нельзя

14/125=0,112

17/200=0,085

51/105 нельзя

31/500=0,062

11/150 нельзя