Разложите знаменатели дробей на простые множители.определите,можно ли записать данную дробь в виде

десятичной. Если да,то запишите в виде десятичной дроби:1)17/600;2)14/125;3)17/200;4)51/105;5)31/500;6)11/150.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1) 61/600=0,10167
2)14/125=0,112
3)17/200=0,085
4)51/105=0,48571