ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА (ТЕМА: ОТНОШЕНИЯ) Какую часть составляет "рост" шмеля от роста князя

Гвидона, если его первоначальный рост 190 см, а после превращения в шмеля - 19мм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.

Ответ:

1/100 составляет рост шмеля от роста князя

Пошаговое объяснение:

190 см = 1900мм

1900/19 = 100

Отвечает Голубина Дарья.

шмеля от князя гвидона

190см/19мм=1900/19=100/1-князя гвидона от шмеля, переворачиваем дробь 1/100-шмеля от князя гвидона