Найдите периметр треугольника со сторонами: 2,5см; 4см; 3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.
P треугольника = а + b + c

Следовательно P = 2,5 + 4 + 3 = 9,5 (см)
Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

9,5см

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения периметра треугольника: a+b+c

2,5+4+3=9,5