3. Розв'яжи рівняння.7/12+х =3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ: 7/12+х=3/4=9/12⇒х=9/12-7/12=2/12=1/6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

х=3/4-7/12

х=1/6

Пошаговое объяснение: