24 3/4-(12 5/9-4 7/8+1 5/12) -(13 15/16-5 3/16)-2 13/48 плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсаринова Жасмина.

24 3/4 - ( 7 49/72 + 1 5/12) - 19 1/8 - 2 13/48 = 24 3/4 - 9 7/72 - 19 1/8 - 2 13/48 = 15 47/72 - 19 1/8 - 2 13/48 = -5 107/144

Ответ: -5 107/144

Извини, что так долго:)