2 x плюс 3X - 18 равно X - 7 x + 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2x+3x-18=x-7x+15

2x+3x-x+7x=15+18

11x=33

x=3